Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 54.

• Upcoming: Hostile npcs

Galochka - - Rising World News

Beitrag

Я не хочу обновления! По уважительной причине Я не хочу обновлять! И не зря.

• Guten Tag. Wir verwenden Kyrillisch nicht auf dem Server. Da der Spielcode keine anderen Zeichen als Lateinisch unterstützt. Damit das russische Publikum die Bedeutung verstehen kann, schreiben wir die Bedeutung (Wörter, Sätze), wie im Screenshot gezeigt. Fehler tritt selten 2-3 Mal im Monat auf. Sobald ich den Server betrete.Ich habe nicht einmal Zeit, den Spielern Hallo zu sagen. Der Fehler ist endlos, daher kann ich im Chat nicht lesen, was die Spieler schreiben. Server-Neustart hilft. Aber! …

• Dedicated server is not visible in Steam

Galochka - - Server Help

Beitrag

Я окна. Да, вы можете увидеть сервер в игре. Нет в Steam. Ну, это не имеет значения. Спасибо большое, ты лучший)). Ich bin fenster Ja, Sie können den Server im Spiel sehen. Nein bei Steam. Монахиня, es spielt Кейн Ролле. Vielen Dank, Sie sind die Besten)). (Google Transl...)

• Dedicated server is not visible in Steam

Galochka - - Server Help

Beitrag

Всем привет.Steam не видит мой сервер. Хостинг GTX ...Что означает это сообщение сервера?Я заменил IP в server.properties, server_query_ip = 51.68.163.136 на публичный IP 217.182.198.181 (сервер не запустился).С IP 51.68.163.136 (сервер работает, но Имя сервера отсутствует в списке серверов Rising World Steam). (Гугл Переводчик.)

• Привет. Скажите адрес вашего сервера.

• Всем доброго времени))

• Der Text in russischer Sprache ist ein Auszug aus der Geschichte. (Ein Plug-in-Entwickler ist sich bewusst,) dass Server-Besitzer darunter leiden.

• Была чудесная весна! Они на берегу сидели - Река была тиха, ясна, Вставало солнце, птички пели; Тянулся за рекою дол, Спокойно, пышно зеленея; Вблизи шиповник алый цвел, Стояла темных лип аллея. (отрывок"Обыкновенная повесть") 1842 Н. Огорёв. =============================================== 1) 11.01.2019 2) 03.02.2019

• Да, хороший плагин. NPC, Лошадей и врожденные NPC и дать им имена)) Да, хороший плагин. Ослс, верблюд, лошадь и врожденные РНУТ и дать им имена.)) Google

• Да, у меня есть сервер [Ru] Rising World Server PVE 16+ ... на GTXGaming. Я установить плагин, спасибо за подсказку.)) Это будет здорово) спасибо) Да, у меня есть сервер [Ru] Rising World Server PVE 16+ ... на GTXGaming. Я хочу , чтобы установить плагин, спасибо за совет.)) Это будет большим) Спасибо)

• : D Немногим пришлось редактировать и перепроверить плагин. Теперь все готово. Все переведено и понято) большое спасибо) Nur wenige mussten das Plugin bearbeiten und überprüfen. Nun ist alles fertig. Alles IST übersetzt унд verstanden) супер, Danke Вен Се, Weitere Hilfe Benötigen, Schreiben Sie). Danke)

• Happy Birthday. ok, I'll do it))

• Я не знаю, как включить русский в плагине. Как?

• Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолётном вечность (Уильям Блэйк) Привет.)

• Hi.Да легко!) Я начну завтра?Privet. Da, legko!) Nachnu zavtra?

• Эй. Не. Поддержка кода отсутствует, так как разработчики не поддерживают нелатинские символы в коде. К сожалению, это не решается плагином. Здравствуйте. Нет. Поддержка чата отсутствует, поскольку разработчики не поддерживают нелатинские символы в коде. К сожалению, это не решается плагином.

• Игра не видит кириллицу в чате. До выхода игры но, может быть, вы можете сделать все это)) что вы думаете я хочу сделать)) хочу попробовать помочь

• Русского нет) ошибки нет, все как раньше Кирилицу не видит, не дает в чат писать по русски (пусто) и отображается на английском. Игра поддерживает кириллицу. Я не знаю, хочу ли я ругаться, но вот экран. Русские сами русифицировали игру. Я думаю, что и Китай, и Франция, и все заинтересованные страны написали пакет translation but chat in English

• хм я его не вижу ? (

• Астановлен Раздор. Я набрал / gi info (отображает справку. Работает), набрал / gi status и вот что .. Наверное тебя замучил наверное?